5
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
324 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Истомин Николай возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧИСТАЯ ВОДА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.8 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧИСТАЯ ВОДА" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧИСТАЯ ВОДА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Истомин занимает место №5 в отрасли «Водоснабжение» по Архангельской области по состоянию на 22 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Николая Истомина в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧИСТАЯ ВОДА" (ИНН 2924005702), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Николая Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧИСТАЯ ВОДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Так, в 2021 году выручка компании составила 4.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.