11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
680 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Исраилов Адам возглавляет компанию ООО "ПУЛЬС ВКУСА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
11.1 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ПУЛЬС ВКУСА" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ПУЛЬС ВКУСА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Адам Исраилов занимает место №11 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Ульяновской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Адама Исраилова в развитие компании ООО "ПУЛЬС ВКУСА" (ИНН 7325165907), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Адама Руслановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПУЛЬС ВКУСА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2021 году выручка компании составила 11.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.