384
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Испас Анастасия возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖАЗ. СЛУЖБА КОМФОРТА СМАЙНЭКС" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
118.9 млн руб
Выручка за 2024 год
1156%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖАЗ. СЛУЖБА КОМФОРТА СМАЙНЭКС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖАЗ. СЛУЖБА КОМФОРТА СМАЙНЭКС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Испас занимает место №384 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Анастасии Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖАЗ. СЛУЖБА КОМФОРТА СМАЙНЭКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 118.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.