Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Исманов занимает место №308 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Исманова в развитие компании ООО "ТЕХСИСТЕМА-УМР"> (ИНН 7734624693), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Махмуджановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХСИСТЕМА-УМР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 88.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.