Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марсель Исмагилов занимает место №1674 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марселя Исмагилова в развитие компании ООО "МЕГА ТРЕЙД"> (ИНН 1656116890), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марселя Руслановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕГА ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.