Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оганес Искандарян занимает место №585 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Московской области по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Оганеса Искандаряна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНДМСК"> (ИНН 5044123351), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Оганеса Давидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНДМСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.