292
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ишмурзин Евгений возглавляет компанию ООО "АПРИОРИ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
64.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "АПРИОРИ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "АПРИОРИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Ишмурзин занимает место №292 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Тюменской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Ишмурзина в развитие компании ООО "АПРИОРИ" (ИНН 7203506282), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Валериевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АПРИОРИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2021 году выручка компании составила 64.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.