18
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1811 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Химия и нефтехимия"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Исаков Михаил возглавляет компанию ООО "ГАММА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
55.2 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ГАММА" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ГАММА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Исаков занимает место №18 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Самарской области по состоянию на 13 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Исакова в развитие компании ООО "ГАММА" (ИНН 6330092836), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГАММА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Так, в 2021 году выручка компании составила 55.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.