Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Геннадий Исаков занимает место №14 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Кировской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Геннадия Исакова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЦЕМ"> (ИНН 4312147214), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Геннадия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЦЕМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.