Участник Рейтинга Генеральных Директоров Батыр Исаев занимает место №22838 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Батыра Исаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗОЛЯЦИЯ"> (ИНН 7724925726), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Батыра Батыровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗОЛЯЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.