17
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1387 баллов
  • Входит в топ-1500 по Амурской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Исаев Алексей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРА" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
38.4 млн руб
Выручка за 2024 год
11%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
99%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Исаев занимает место №17 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Амурской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Алексея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 38.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.