Компания: ООО "КРЕДИСМАЙЛ"
Отрасль: Банковские и финансовые услуги
ИНН: 6161072423
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Иноземцев занимает место №86 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Ростовской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Иноземцева в развитие компании ООО "КРЕДИСМАЙЛ"> (ИНН 6161072423), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КРЕДИСМАЙЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.