Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марк Имашев занимает место №175 в отрасли «Образование» по Республике Татарстан по состоянию на 14 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марка Имашева в развитие компании ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ И КОНТРОЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ АКАДЕМИЯ"> (ИНН 1650435297), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марка Ильфаковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ И КОНТРОЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ АКАДЕМИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.