Компания: ООО "ТД "УСАДА"
Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 1657263858
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артур Имамутдинов занимает место №92 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Республике Татарстан по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артура Имамутдинова в развитие компании ООО "ТД "УСАДА"> (ИНН 1657263858), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артура Эдуардовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТД "УСАДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 3542% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.