Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Илюшкин занимает место №133 в отрасли «Сельское хозяйство» по Московской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Илюшкина в развитие компании ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "САДЫ ПОДМОСКОВЬЯ"> (ИНН 5001078400), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "САДЫ ПОДМОСКОВЬЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 197.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.