12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4467 баллов
  • Входит в топ-1500 по Сахалинской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рыболовство и охота"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ильина Марина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНТАРНОЕ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
210.7 млн руб
Выручка за 2024 год
194%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНТАРНОЕ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
150%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНТАРНОЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Ильина занимает место №12 в отрасли «Рыболовство и охота» по Сахалинской области по состоянию на 13 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марины Ильины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНТАРНОЕ" (ИНН 6503008455), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марины Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНТАРНОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке рыболовства и охоты.

Так, в 2024 году выручка компании составила 210.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.