12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
304 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ильин Павел возглавляет компанию ООО "АРКАДА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
19.3 млн руб
Выручка за 2024 год
56%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АРКАДА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "АРКАДА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Ильин занимает место №12 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Пензенской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Ильина в развитие компании ООО "АРКАДА" (ИНН 5835137477), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРКАДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 19.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.