Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Игошина занимает место №74 в отрасли «Прочие услуги» по Волгоградской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марии Игошины в развитие компании ООО "НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР ЭТАЛОН"> (ИНН 3444275757), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марии Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР ЭТАЛОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.