Участник Рейтинга Генеральных Директоров Арсен Игитян занимает место №2130 в отрасли «Строительство» по Свердловской области по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Арсена Игитяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАДОРСТРОЙ"> (ИНН 6658544280), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Арсена Григорьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАДОРСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.