Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рахматулла Ибатулин занимает место №2086 в отрасли «Строительство» по Омской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рахматуллы Ибатулина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОНТО"> (ИНН 5503193855), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рахматуллы Рейзатулловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОНТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.