Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Гуженко занимает место №58 в отрасли «Строительство» по Белгородской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Гуженко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БЕНИТОИТ"> (ИНН 3102049145), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БЕНИТОИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 49.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.