169
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
11 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гуськова Любовь возглавляет компанию ООО "ГАРАНТ-ТЕЛЕКОМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
103.0 млн руб
Выручка за 2024 год
5675%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ГАРАНТ-ТЕЛЕКОМ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
10810%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ГАРАНТ-ТЕЛЕКОМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Гуськова занимает место №169 в отрасли «Строительство» по Кемеровской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Любовя Гуськовы в развитие компании ООО "ГАРАНТ-ТЕЛЕКОМ" (ИНН 4205384193), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Любови Константиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГАРАНТ-ТЕЛЕКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 103.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.