1826
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гуськов Владимир возглавляет компанию ООО "МИРАКС ГРУПП" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Гуськов занимает место №1826 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Гуськова в развитие компании ООО "МИРАКС ГРУПП" (ИНН 9723112577), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИРАКС ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.