Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Гусев занимает место №2430 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Георгия Гусева в развитие компании ООО "АЙ ЭМ АЙ ИНТЕРНЭШНЛ"> (ИНН 9701201801), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Георгия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЙ ЭМ АЙ ИНТЕРНЭШНЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.