Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Гущин занимает место №475 в отрасли «Сельское хозяйство» по Республике Крым по состоянию на 14 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Гущина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "НАДЕЖДА"> (ИНН 9105001640), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "НАДЕЖДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.