Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 7724791543
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Гусаров занимает место №2632 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Гусарова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕФЕНС ПОИНТ"> (ИНН 7724791543), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕФЕНС ПОИНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2023 году выручка компании составила 16.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.