162
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гурьянов Александр возглавляет компанию ООО "ЛОГОКОМ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
640.4 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Гурьянов занимает место №162 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Гурьянова в развитие компании ООО "ЛОГОКОМ" (ИНН 1643015414), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛОГОКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.