985
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
163 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гурина Анна возглавляет компанию ООО "МЕДТЕСТЛАБ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
14.4 млн руб
Выручка за 2024 год
-40%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "МЕДТЕСТЛАБ" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "МЕДТЕСТЛАБ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Гурина занимает место №985 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анны Гурины в развитие компании ООО "МЕДТЕСТЛАБ" (ИНН 9723106968), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анны Эдуардовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕДТЕСТЛАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 14.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.