14887
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гурина Алина возглавляет компанию ООО "ТОП АРБИТР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
959.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алина Гурина занимает место №14887 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алины Гурины в развитие компании ООО "ТОП АРБИТР" (ИНН 9709055341), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алины Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТОП АРБИТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.