Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Гурин занимает место №497 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Гурина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖУТ"> (ИНН 7707405075), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖУТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2023 году выручка компании составила 104.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.