97
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2945 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Клининговые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Гурганчов Теручило возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМ-СЕРВИС" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
51.3 млн руб
Выручка за 2024 год
5%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМ-СЕРВИС" почти не рос, но и не падал.
15%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМ-СЕРВИС" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Теручило Гурганчов занимает место №97 в отрасли «Клининговые услуги» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Теручило Гаджиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМ-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 51.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.