Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Гуреев занимает место №16 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Калужской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Гуреева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙЭР 40"> (ИНН 4027148065), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙЭР 40" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.