370
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гумирова Камила возглавляет компанию ООО "КОНГРЕСС СИТИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
347.8 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Камила Гумирова занимает место №370 в отрасли «Строительство» по Республике Башкортостан по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Камилы Гумировы в развитие компании ООО "КОНГРЕСС СИТИ" (ИНН 0276944253), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Камилы Камилевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОНГРЕСС СИТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.