92
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 месяца
Стаж работы
?
Гуляренко Егор возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЛДЕРГРУПП" только 4 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
62.4 млн руб
Выручка за 2022 год
-2%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЛДЕРГРУПП" почти не рос, но и не падал.
25%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЛДЕРГРУПП" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Егор Гуляренко занимает место №92 в отрасли «Потребительские товары» по Калининградской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Егора Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЛДЕРГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2022 году выручка компании составила 62.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.