327
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
227 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Досуг и спорт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Гулякин Андрей возглавляет компанию НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ГРЕБНАЯ ЛИГА" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
5.5 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ГРЕБНАЯ ЛИГА" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ГРЕБНАЯ ЛИГА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Гулякин занимает место №327 в отрасли «Досуг и спорт» по Санкт-Петербургу по состоянию на 26 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Гулякина в развитие компании НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ГРЕБНАЯ ЛИГА" (ИНН 7813286623), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ГРЕБНАЯ ЛИГА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Так, в 2021 году выручка компании составила 5.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.