2237
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гудым Михаил возглавляет компанию ООО "РУБЕЖ+" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
454.7 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "РУБЕЖ+" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Гудым занимает место №2237 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Гудыма в развитие компании ООО "РУБЕЖ+" (ИНН 3702263359), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РУБЕЖ+" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 454.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.