11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
23 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Страхование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Губин Евгений возглавляет компанию ООО "АГЕНТСТВО ОЦЕНКИ И КОНСАЛТИНГА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
68.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-79%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "АГЕНТСТВО ОЦЕНКИ И КОНСАЛТИНГА" сильно сдала свои позиции.
-62%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "АГЕНТСТВО ОЦЕНКИ И КОНСАЛТИНГА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Губин занимает место №11 в отрасли «Страхование» по Вологодской области по состоянию на 07 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгения Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АГЕНТСТВО ОЦЕНКИ И КОНСАЛТИНГА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке страхования.

Так, в 2024 году выручка компании составила 68.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.