Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Губаревич занимает место №2244 в отрасли «Прочие услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владислава Губаревича в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ ЭН ЭН"> (ИНН 7814400522), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владислава Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ ЭН ЭН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.