Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Громова занимает место №44 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Краснодарскому краю по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Громовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМИД"> (ИНН 2311042783), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМИД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2024 году выручка компании составила 62.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.