81
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гришин Сергей возглавляет компанию ТСЖ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 123 А" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
147.0 тыс руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Гришин занимает место №81 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Мордовия по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Гришина в развитие компании ТСЖ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 123 А" (ИНН 1326200078), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТСЖ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 123 А" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.