Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Григорьева занимает место №2 в отрасли «Искусство и культура» по Курганской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Григорьевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР "АВИАЛЬ"> (ИНН 4501228405), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР "АВИАЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.