Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Григорьева занимает место №258 в отрасли «Другие» по Чувашской Республике по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Григорьевы в развитие компании СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯЯДРИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ> (ИНН 2119901101), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Алековны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯЯДРИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.