Оценка руководителя
5
1 оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Петр Григорьев занимает место №653 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Петра Григорьева в развитие компании "ПРЕСС Ф"> (ИНН 7810928030), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Петра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, "ПРЕСС Ф" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.