84
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
810 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Григорьев Артем возглавляет компанию ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОДНИК" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
14.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-34%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОДНИК" сильно сдала свои позиции.
101%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОДНИК" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Григорьев занимает место №84 в отрасли «Лес и деревообработка» по Псковской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артема Григорьева в развитие компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОДНИК" (ИНН 6018000193), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артема Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОДНИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 14.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.