658
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Григорьев Алексей возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ " УСТЬ-ТАРКСКОЕ ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
13.5 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Григорьев занимает место №658 в отрасли «Лес и деревообработка» по Новосибирской области по состоянию на 30 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Алексея Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ " УСТЬ-ТАРКСКОЕ ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.