Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Григорьев занимает место №239 в отрасли «Другие» по Чувашской Республике по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Григорьева в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕМЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ> (ИНН 2127026941), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕМЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.