Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артур Григорян занимает место №38 в отрасли «Лес и деревообработка» по Ростовской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артура Григоряна в развитие компании ООО "ЕСМ-АЛЬЯНС"> (ИНН 2311208781), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артура Арамовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЕСМ-АЛЬЯНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2023 году выручка компании составила 461.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.