1090
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Гриднева Елена возглавляет компанию АССОЦИАЦИЯ "ПРЕДПРИЯТИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
875.0 тыс руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Гриднева занимает место №1090 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Самарской области по состоянию на 22 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Гридневы в развитие компании АССОЦИАЦИЯ "ПРЕДПРИЯТИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" (ИНН 6330044230), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АССОЦИАЦИЯ "ПРЕДПРИЯТИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.