Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Гридасов занимает место №92 в отрасли «Машиностроение» по Ростовской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Гридасова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "НОВОЧЕРКАССКИЙ ЭЛЕКТРОВОЗОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"> (ИНН 6150040250), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "НОВОЧЕРКАССКИЙ ЭЛЕКТРОВОЗОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2021 году выручка компании составила 38.5 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.