Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Грибков занимает место №102 в отрасли «Аренда и лизинг» по Калужской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анатолия Грибкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ОРИОН"> (ИНН 4011003931), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анатолия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ОРИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 12.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.